Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-400-A96
Артикул: REAR15-400-A96
Артикул:
REAR15-400-A96
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Вес:
0,277 кг
Диаметр поршня:
15 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
400 мм
Датчик положения:
A96
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C