Бесштоковый цилиндр SMC REAH10-200-Y7NWVS
Артикул: REAH10-200-Y7NWVS
Артикул:
REAH10-200-Y7NWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с