Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P40A0450
Артикул: 50M2P40A0450
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
50M2P40A0450
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
50
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
450 мм
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Модификация:
Стандарт, магнитные
Материал гильзы:
Алюминий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандартная каретка
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)