Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-800-Y7PVS
Артикул: REAHT25TF-800-Y7PVS
Артикул:
REAHT25TF-800-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
12,5 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Y7PV
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
25 мм