Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-6-L-50
Артикул: CDY3S-6-L-50
Артикул:
CDY3S-6-L-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
6 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Высота:
64 мм
Длина:
118 мм
Ширина:
27 мм