Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-20-H-800-B
Артикул: CY3S-20-H-800-B
Артикул:
CY3S-20-H-800-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Длина:
915 мм
Ширина:
46 мм
Высота:
104 мм