Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-40-H-150-B
Артикул: CY3S-40-H-150-B
Артикул:
CY3S-40-H-150-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
76 мм
Длина:
305 мм
Высота:
159 мм