Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-400-Y59AS
Артикул: REAHT25TN-400-Y59AS
Артикул:
REAHT25TN-400-Y59AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
8,3 кг
Тип резьбы:
NPT
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y59A
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с