Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-15-H-250
Артикул: CDY3S-15-H-250
Артикул:
CDY3S-15-H-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
15 мм
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Высота:
89 мм
Ширина:
40 мм
Длина:
347 мм