Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P32A0420
Артикул: 50M2P32A0420
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
50M2P32A0420
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
50
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
420 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм