Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-20-H-200-B
Артикул: CY3S-20-H-200-B
Артикул:
CY3S-20-H-200-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
46 мм
Высота:
104 мм
Длина:
315 мм