Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-15-H-150
Артикул: CY3S-15-H-150
Артикул:
CY3S-15-H-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Длина:
247 мм
Высота:
89 мм
Ширина:
40 мм