Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A0080
Артикул: 50M2P16A0080
Артикул:
50M2P16A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
16 мм
Материал гильзы:
Двусторонний
Исполнение:
Стандартная каретка
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Ход:
80 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)