Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-10-H-200
Артикул: CDY3S-10-H-200
Артикул:
CDY3S-10-H-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
34 мм
Высота:
74 мм
Длина:
280 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
10 мм