Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-600-A93
Артикул: REAR20-600-A93
Артикул:
REAR20-600-A93
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
A93
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C