Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M20TN-700
Артикул: MY1M20TN-700
Артикул:
MY1M20TN-700
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Диаметр поршня:
20 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Ход:
700 мм
Шаг резьбы на присоединении:
0.8
Присоединение:
M5
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с