Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A1550
Артикул: 50M2P25A1550
Артикул:
50M2P25A1550
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Бесштоковый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Модификация:
Стандарт, магнитные
Материал гильзы:
Алюминий
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандартная каретка
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
1550 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)