Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-32-H-250
Артикул: CY3S-32-H-250
Артикул:
CY3S-32-H-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
66 мм
Длина:
388 мм
Высота:
136 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C