Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-20-800
Артикул: CY3R-20-800
Артикул:
CY3R-20-800
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
39 мм
Высота:
39 мм
Длина:
907 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
800 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C