Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0640
Артикул: 50M2P25A0640
Артикул:
50M2P25A0640
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Ход:
640 мм
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандартная каретка
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с