Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-6-L-150-B
Артикул: CY3L-6-L-150-B
Артикул:
CY3L-6-L-150-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
272 мм
Ширина:
60 мм
Высота:
27 мм
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
6 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C