Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-32-H-300-B
Артикул: CY3L-32-H-300-B
Артикул:
CY3L-32-H-300-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Длина:
543 мм
Ширина:
160 мм
Высота:
66 мм