Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-10-H-100-B
Артикул: CDY3S-10-H-100-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDY3S-10-H-100-B
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CDY3S
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
180 мм
Ширина:
34 мм
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Высота:
74 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
10 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C