Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32TF-450Z-XC56
Артикул: MY1H32TF-450Z-XC56
Артикул:
MY1H32TF-450Z-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
450 мм
Присоединение:
1/8
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C