Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-15-H-500
Артикул: CDY3S-15-H-500
Артикул:
CDY3S-15-H-500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
597 мм
Ширина:
40 мм
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Высота:
89 мм
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C