Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-40-H-200-BS
Артикул: CY3S-40-H-200-BS
Артикул:
CY3S-40-H-200-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Длина:
355 мм
Высота:
159 мм
Ширина:
76 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм