Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0435
Артикул: 50M2P25A0435
Артикул:
50M2P25A0435
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Ход:
435 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм