Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-500-A90
Артикул: REAR32-500-A90
Артикул:
REAR32-500-A90
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
1,27 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Технические характеристики
Датчик положения:
A90
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с