Артикул: MY1M63TNG-2000SA
Артикул:
MY1M63TNG-2000SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
2000 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Диаметр поршня:
63 мм
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C