Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-32-400
Артикул: CY3R-32-400
Артикул:
CY3R-32-400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,4 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
55 мм
Длина:
530 мм
Высота:
55 мм