Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-20-H-150-B
Артикул: CDY3S-20-H-150-B
Артикул:
CDY3S-20-H-150-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
104 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
265 мм
Ширина:
46 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм