Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-200-Y7BWVS
Артикул: REAHT32-200-Y7BWVS
Артикул:
REAHT32-200-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,6 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Датчик положения:
Y7BWV
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с