Бесштоковый цилиндр SMC REAR10-250-M9PW
Артикул: REAR10-250-M9PW
Артикул:
REAR10-250-M9PW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
0,111 кг
Положение при сборке:
Любое
Монтаж:
Прямой монтаж
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
10 мм
Датчик положения:
M9PW
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
250 мм