Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-400-Y7PWS
Артикул: REAHT25-400-Y7PWS
Артикул:
REAHT25-400-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
8,3 кг
Централизованный трубопровод
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
400 мм
Без смазки
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Датчик положения:
Y7PW
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C