Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-700-A90
Артикул: REAR32-700-A90
Артикул:
REAR32-700-A90
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
A90
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
32 мм