Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-400-M9PW
Артикул: REAR25-400-M9PW
Артикул:
REAR25-400-M9PW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Датчик положения:
M9PW
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C