Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-800-M9B
Артикул: REAR20-800-M9B
Артикул:
REAR20-800-M9B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
0,44 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Диаметр поршня:
20 мм
Датчик положения:
M9B
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C