Бесштоковый цилиндр SMC REA63-550
Артикул: REA63-550
Артикул:
REA63-550
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
5,7 кг
Ход:
550 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм