Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A0550
Артикул: 50M2P16A0550
Артикул:
50M2P16A0550
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
50
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
550 мм
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)