Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-500-Y7BWVS
Артикул: REAHT25-500-Y7BWVS
Артикул:
REAHT25-500-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Y7BWV
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Вес:
9,4 кг
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C