Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-500-Y69BS
Артикул: REAHT32TN-500-Y69BS
Артикул:
REAHT32TN-500-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Ход:
500 мм
Датчик положения:
Y69B
Без смазки
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Вес:
13,0 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C