Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M25-1400
Артикул: MY1M25-1400
Артикул:
MY1M25-1400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MY1M
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Ход:
1400 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C