Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-15-H-450-B
Артикул: CY3S-15-H-450-B
Артикул:
CY3S-15-H-450-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CY3S
Технические характеристики
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Длина:
547 мм
Высота:
89 мм
Ширина:
40 мм