Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-200-Y7PS
Артикул: REAHT32TF-200-Y7PS
Артикул:
REAHT32TF-200-Y7PS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,6 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Y7P
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C