Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-400-Y7PS
Артикул: REAHT32TF-400-Y7PS
Артикул:
REAHT32TF-400-Y7PS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Датчик положения:
Y7P
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C