Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-500
Артикул: REAR25-500
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAR25-500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RE
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
0,66 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Датчик положения:
Без датчика
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
500 мм