Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-25-H-200-BS
Артикул: CY3L-25-H-200-BS
Артикул:
CY3L-25-H-200-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Высота:
54 мм
Длина:
419 мм
Ширина:
130 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с