Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-1000-Y69AS
Артикул: REAHT32TF-1000-Y69AS
Артикул:
REAHT32TF-1000-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
1000 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Датчик положения:
Y69A
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C