Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-200-Y7BWS
Артикул: REAHT32TF-200-Y7BWS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAHT32TF-200-Y7BWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
REAH
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Технические характеристики
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Датчик положения:
Y7BW
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Ход:
200 мм
Смазка:
Без смазки
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C