Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-20-H-600
Артикул: CY3S-20-H-600
Артикул:
CY3S-20-H-600
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CY3S
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
715 мм
Ширина:
46 мм
Высота:
104 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C